Другие сайты НОК
Минтруд России
Министерство труда и социальной защиты РФ
Национальный совет
Национальный совет при Президенте РФ
по профессиональным квалификациям
Национальное агентство
Национальное агентство развития квалификации
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет координацию и контроль деятельности находящейся в его ведении Федеральной службы по труду и занятости, а также координацию деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации.
Контакты
Сайт:
rosmintrud.ru
Пресс-служба:
isyanovams@rosmintrud.ru
Пресс-служба:
Национальный совет
Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям был создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 апреля 2014 года № 249. Председателем Национального совета является Президент Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» Александр Николаевич Шохин.
Контакты
Сайт:
nspkrf.ru
Пресс-служба:
pr@nark.ru
Пресс-служба:
Национальное агентство
Главной целью Национального агентства развития квалификаций является содействие развитию Национальной системы квалификаций в России.
Контакты
Сайт:
nark.ru
Адрес для корреспонденции:
Пресс-служба:
pr@nark.ru
Пресс-служба:

Ассоциация «РООР «Союз предприятий ЖКХ МО»

Основная информация
Экзаменационные площадки
Совет по профессиональным квалификациям, наделивший полномочиями:
  1. 004. СПК в жилищно-коммунальном хозяйстве
Полное наименование организации, наделенной полномочиями центра:
Ассоциация «Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области»
Фактический адрес:
143900, Московская область, г.Балашиха, ул. Звездная, д. 7Б
Юридический адрес:
143900, Московская область, г.Балашиха, ул. Звездная, д. 7Б
ФИО руководителя:
Н.В. Абросимова
Телефон:
  1. +7 (968) 395-8008
Адрес электронной почты:
  1. Aroor.zhkh@mail.ru
Официальный сайт центра:
Профессиональные квалификации по которым проходит независимая оценка:
  1. 16.01100.01. Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома (5 уровень квалификации)
  2. 16.01100.02. Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома (6 уровень квалификации)
  3. 16.01800.01. Техник организации по управлению многоквартирным домом III категории (4 уровень квалификации)
  4. 16.01800.02. Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории(4 уровень квалификации)
  5. 16.01800.03. Техник организации по управлению многоквартирным домом I категории (5 уровень квалификации)
  6. 16.01800.04. Экономист по расчетам с населением, поставщиками ресурсов и подрядчиками в организации управляющей многоквартирным домом (5 уровень квалификации)
  7. 16.01800.05. Руководитель структурного подразделения организации, управляющей многоквартирным домом (6 уровень квалификации)
  8. 16.08600.01. Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда (3 уровень квалификации)
  9. 16.08600.02. Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда (4 уровень квалификации)
  10. 16.07700.01. Рабочий по уборке общего имущества жилого дома (2 уровень квалификации)
  11. 16.07700.02. Рабочий по уборке придомовой территории жилого дома (2 уровень квалификации)
  12. 16.09000.01. Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (3 уровень квалификации)
  13. 16.09000.02. Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (4 уровень квалификации)
  14. 10.00500.01. Мастер благоустройства и озеленения территорий (5 уровень квалификации)
  15. 16.00500.01. Мастер по эксплуатации котлов на твердом топливе до 20,0 Гкал/ час (5 уровень квалификации)
  16. 16.00500.02. Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на твердом топливе (6 уровень квалификации)
  17. 16.01200.01. Мастер по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве до 20,0 Гкал/ час (5 уровень квалификации)
  18. 16.01200.02. Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве (6 уровень квалификации)
  19. 16.01400.01. Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей (5 уровень квалификации)
  20. 16.01400.02. Инженер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей (6 уровень квалификации)
  21. 16.07900.01. Помощник огнеупорщика (2 уровень квалификации)
  22. 16.07900.02. Огнеупорщик – футеровщик (3 уровень квалификации)
  23. 16.07900.03. Обмуровщик – футеровщик (3 уровень квалификации)
  24. 16.08000.01. Помощник котлочиста (2 уровень квалификации)
  25. 16.08000.02. Котлочист (3 уровень квалификации)
  26. 16.08000.03. Котлочист (4 уровень квалификации)
  27. 16.08100.01. Помощник изолировщика трубопроводов (2уровень квалификации)
  28. 16.08100.02. Изолировщик по гидроизоляции трубопроводов (3 уровень квалификации)
  29. 16.08100.03. Изолировщик по теплоизоляции трубопроводов (3 уровень квалификации)
  30. 16.08100.04. Изолировщик по гидроизоляции сетей водо- и теплоснабжения (4 уровень квалификации)
  31. 16.08100.05. Изолировщик по теплоизоляции сетей водо- и теплоснабжения (4 уровень квалификации)
  32. 16.08500.01. Аппаратчик водоподготовки (3 уровень квалификации)
  33. 16.08500.02. Оператор водоподготовки (4 уровень квалификации)
  34. 16.08700.01. Слесарь по обслуживанию котельного оборудования (3 уровень квалификации)
  35. 16.08700.02. Слесарь по ремонту котельного оборудования (4 уровень квалификации)
  36. 20.01700.01. Аппаратчик химической водоподготовки (3 уровень квалификации)
  37. 40.10600.01. Оператор паровых и водогрейных котлов (3 уровень квалификации)
  38. 16.00700.01. Мастер по эксплуатации станций водоподготовки предприятия водоснабжения (5 уровень квалификации)
  39. 16.01300.02. Руководитель структурного подразделения предприятия водоснабжения по эксплуатации насосной станции водопровода (6 уровень квалификации)
  40. 16.06000.01. Экономист по ценообразованию и тарифному регулированию в ЖКХ (5 уровень квалификации)
  41. 16.01100.05. Главный инженер организации, эксплуатирующей многоквартирные дома (6 уровень квалификации)
Виды профессиональной деятельности:
  1. Эксплуатация и техническое обслуживание оборудования, работающего под избыточным давлением
  2. Техническое обслуживание и ремонт технологического и вспомогательного оборудования станций водоподготовки
  3. Управление многоквартирными домами
  4. Осуществление процессов водоочистки и водоподготовки
  5. Производство электромонтажных работ
  6. Обеспечение работоспособности котельных
  7. Организация и обеспечение обслуживания трубопроводов и оборудования тепловых сетей
  8. Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
  9. Деятельность по обеспечению работоспособности тепловых сетей
  10. Производство изоляционных работ
  11. Ремонт и техническое обслуживание котлоагрегатов и теплообменников
  12. Техническое обслуживание и ремонт сооружений и оборудования насосных станций водопровода
  13. Очистка поверхностей нагрева тепловых установок и конструкций
  14. Содержание общего имущества, в том числе земельных участков, относящих к общему имуществу многоквартирных домов
  15. Организация технической эксплуатации гражданских зданий
  16. Формирование цен и тарифов на работы и услуги в жилищно-коммунальном хозяйстве
  17. Эксплуатация котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве
  18. Техническое обслуживание и ремонт котельных, работающих\r\n на твердом топливе
  19. Благоустройство и озеленение населенных мест
Адрес проведения экзамена
Номер Адрес проведения экзамена
50.003.50.01
пос. Скоропусковский, д 32 Показать на карте Открыть
50.003.50.02
г Сергиев Посад, ул Глинки, д 2 Показать на карте Открыть
50.003.50.03
г Одинцово, ул Маршала Жукова Показать на карте Открыть
50.003.50.04
г Королев, ул Молодежная, д 7 Показать на карте Открыть
50.003.50.05
г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, к 43 Показать на карте Открыть
50.003.50.06
г Балашиха, ул Звездная, д 7Б Показать на карте Открыть
50.003.50.07
г Сергиев Посад, ул 40 лет Октября, д 5А Показать на карте Открыть
50.003.50.08
г Королев, ул Молодежная, д 7 Показать на карте Открыть
50.003.50.09
г Одинцово, ул Глазынинская, д 18 Показать на карте Открыть
50.003.50.10
г Коломна, ул Октябрьской революции, д 408 Показать на карте Открыть
50.003.50.11
г Солнечногорск, ул Набережная, д 2 Показать на карте Открыть
50.003.50.12
г Павловский Посад, ул Кузьмина, д 33 Показать на карте Открыть
50.003.50.13
г Электросталь, ул Сталеваров, д 19 Показать на карте Открыть
50.003.50.01
пос. Скоропусковский, д 32
50.003.50.02
г Сергиев Посад, ул Глинки, д 2
50.003.50.03
г Одинцово, ул Маршала Жукова
50.003.50.04
г Королев, ул Молодежная, д 7
50.003.50.05
г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, к 43
50.003.50.06
г Балашиха, ул Звездная, д 7Б
50.003.50.07
г Сергиев Посад, ул 40 лет Октября, д 5А
50.003.50.08
г Королев, ул Молодежная, д 7
50.003.50.09
г Одинцово, ул Глазынинская, д 18
50.003.50.10
г Коломна, ул Октябрьской революции, д 408
50.003.50.11
г Солнечногорск, ул Набережная, д 2
50.003.50.12
г Павловский Посад, ул Кузьмина, д 33
50.003.50.13
г Электросталь, ул Сталеваров, д 19