Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Регистрационный номер: 005
Полное наименование организации, на базе которой создан совет: Национальное объединение строителей
Электронная почта:
    e.halilova@nostroy.ru
    e.merzlyakov@nostroy.ru
Телефонный номер:
    +7 (495) 987-3150
Ссылка на официальный сайт: nostroy.ru
ФИО председателя: Ишин Александр Васильевич
Виды профессиональной деятельности:
    Выполнение механизированных работ с применением автогрейдера
    Выполнение вспомогательных работ при проведении строительства и ремонта асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог
    Выполнение механизированных работ с применением асфальтоукладчика в условиях строительства автомобильных дорог, аэродромов и других сооружений
    Организация строительного производства
    Выполнение арматурных работ
    Выполнение механизированных работ с применением бульдозера в условиях строительства, обслуживания и ремонта автомобильных дорог, аэродромов, гидротехнических, трубопроводных и других сооружений
    Выполнение механизированных работ с применением экскаватора
    Монтаж систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации
    Монтаж котлов, котельно-вспомогательного оборудования и технологических трубопроводов котельных
    Обеспечение строительного производства строительными машинами и механизмами
    Производственно-техническое и технологическое обеспечение строительного производства
    Планово-экономическое обеспечение строительного производства
    Обеспечение строительного производства строительными материалами, изделиями и оборудованием
    Настилка и ремонт паркетных полов
    Гидроизоляция подземных сооружений
    Управление строительной организацией
    Выполнение работ при остеклении
    Бестраншейная прокладка подземных инженерных коммуникаций при помощи специализированных мобильных буровых установок горизонтального направленного бурения (далее - ГНБ)
    Управление микротоннельным проходческим комплексом в строительстве
    Выполнение работ при устройстве и ремонте мостовых, берегоукрепительных и выправительных сооружений всех типов
    Выполнение вспомогательных и основных работ при устройстве, ремонте и содержании автомобильных дорог, искусственных сооружений на них и тротуаров
    Выполнение механизированных работ с применением буровой установки
    Выполнение бетонных работ
    Выполнение слесарных работ на строительной площадке
    Окрашивание наружных и внутренних поверхностей зданий и сооружений, оклеивание стен и потолков зданий обоями
    Монтажные работы в строительстве
    Выполнение работ по кладке, ремонту и монтажу каменных конструкций
    Опалубочные работы в строительстве
    Выполнение работ по устройству ограждающих конструкций, ремонту, реконструкции и отделке внутренних и наружных поверхностей зданий и сооружений
    Выполнение работ при оштукатуривании поверхностей, при устройстве наливных стяжек пола и СФТК
    Выполнение механизированных работ на трубоукладчиках с двигателями различной мощности
    Выполнение общестроительных работ, эксплуатация, обслуживание гидротехнических сооружений и мелиоративных систем, выполнение ремонта на них
    Монтажные работы в строительстве (работы по монтажу наружных трубопроводов инженерных сетей)
    Работы при монтаже турбоустановок
    Эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт систем кондиционирования воздуха, вентиляционных, теплонасосных и холодильных установок с хладагентами низкого уровня токсичности (группа А)
    Проектирование тепловых сетей
    Проектирование технологических решений котельных, центральных тепловых пунктов, малых теплоэлектроцентралей
    Проектирование насосных станций систем водоснабжения и водоотведения
    Проектирование сооружений очистки сточных вод
    Проектирование газооборудования технологических установок, котельных и малых теплоэлектроцентралей
    Монтаж технологических трубопроводов
    Монтаж санитарно-технических систем и оборудования объектов капитального строительства непроизводственного и производственного назначения
    Монтаж технологического оборудования
    Монтаж приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования, управления
    Деятельность в области инженерно-технического проектирования для градостроительной деятельности
    Деятельность по разработке документов сферы устойчивого развития территорий (в том числе городов и иных поселений)
    Отделка поверхностей строительными изделиями из естественного камня
    Техническое обслуживание и управление работой бетоноукладчика
    Обеспечение производства строительно-монтажных работ
    Монтаж электрического оборудования
    Доставка строительных растворов на строительную площадку авторастворовозом
    Монтаж промышленного газового и газоиспользующего оборудования и газопроводов
    Проведение энергосервисных мероприятий на объектах капитального строительства
    Организация проектного производства в строительстве
    Проектирование сооружений водоподготовки и водозаборных сооружений
    Выполнение механизированных работ с применением разогревателя (нагревателя) асфальтобетона
Область профессиональной деятельности: 16. Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство
Электронная почта: -
Почтовый индекс: -
Город: -
Адрес: -
Телефон: +7 (495) 987-3150
ФИОДолжность
1--
Почтовый адрес: 123242, г. Москва, ул. Малая Грузинская, д.3
Фактический адрес: -
Юридический адрес: -
Должность в советеФИОДолжность по основному месту работы
1Председатель СоветаИшин Александр ВасильевичПочетный строитель России, Координатор Ассоциации «Национальное объединение строителей» по г. Москве, Ректор АНО ДПО «Академия Национального объединения строителей», д.э.н, профессор
2Заместитель Председателя СоветаВеретельников Григорий КонстантиновичСоветник директора Отраслевого центра капитального строительства Росатома, Заслуженный строитель Марий-Эл, Почётный строитель России и г. Москвы, академик, профессор Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка
3Член СоветаАкбиев Рустам ТогановичГенеральный директор Саморегулируемой организации Ассоциации «Национальное объединение организаций по инженерным изысканиям, геологии и геотехнике», Председатель Совета СРО НП «Национальное объединение специалистов и экспертов в области градостроительства и безопасности «СРОСЭКСПЕРТ»
4Член СоветаЗбрицкий Александр АнатольевичДиректор Института дополнительного профессионального образования ГАСИС НИУ Высшей школы экономики, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, д.э.н, профессор
5Член СоветаБородачев Владислав ВладимировичСоветник ректора Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Почетный работник высшего профессионального образования России к.т.н., профессор
6Член СоветаВикторов Михаил ЮрьевичПредседатель Совета Саморегулируемой организации Союз «Межрегиональное объединение организаций специального строительства», почетный строитель России, член Федерального межотраслевого совета «Деловой России», д.э.н., профессор
7Член СоветаВоронцов Алексей РостиславовичВице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, академик Московского отделения Международной Академии Архитектуры, Вице-президент Союза Архитекторов России, профессор МАрхИ Председатель Совета НП СРО «Гильдия архитекторов и проектировщиков, Генеральный директор ГУП Московской области "Научно-исследовательский и проектный институт градостроительства"
8Член СоветаГерасимов Александр АнатольевичДиректор ООО «Агентство регионального и корпоративного развития (АРКОР)», д.ф.-м.н., профессор
9Член СоветаГинзбург Александр ВитальевичПредседатель Учебно-методического Совета по развитию ДПО УМО высших учебных заведений РФ по образованию в области строительства и Международной ассоциации строительных высших учебных заведений (АСВ), Председатель комитета по профессиональному образованию Российского Союза строителей (РСС), Зав. кафедрой Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве НИУ МГСУ, проф., д.т.н.
10Член СоветаГолованов Андрей ЮрьевичНачальник Управления по развитию отраслевого строительного комплекса частного учреждения Госкорпорация «Росатом»
11Член СоветаГримитлин Александр МихайловичЧлен Совета Национального объединения проектировщиков, Президент Северо-Западного межрегионального центра Ассоциации инженеров по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха (НП «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»), директор СРО НП «Инженерные системы – монтаж», Почетный строитель, д.т.н., профессор
12Член СоветаДьяков Иван ГригорьевичВице-президент Национального Лифтового Союза, Член Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей», Заместитель Координатора Ассоциации «Национальное объединение строителей» по г. Москве, Член Совета Саморегулируемой организации Союз «Межрегиональное объединение организаций специального строительства», Почетный строитель России
13Член СоветаЖданова Ирина НиколаевнаДиректор СРО «Союз строителей Пермского края»
14Член СоветаКлимов Дмитрий ВалерьевичЭксперт градостроительства, заместитель генерального директора, профессор ФГБОУ ВПО «Московский государственный строительный университет», к.э.н.
15Член СоветаКузеванова Ирина АлексеевнаГенеральный директор Ассоциация СРО «ГЛАВКУЗБАССТРОЙ», Член Совета Национального объединения застройщиков жилья, Почетный строитель России, почетный строитель Кузбасса
16Член СоветаЛапидус Азарий АбрамовичВице-президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, советник РААСН, зав. Кафедрой «Технология и организация строительного производства» НИУ МГСУ, д.т.н., профессор
17Член СоветаЛунькин Александр НиколаевичДиректор «Колледжа современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова», д.э.н., профессор
18Член СоветаЛысов Сергей НиколаевичЗаместитель директора по дополнительному профессиональному образованию СамГТУ, декан факультета развития профессиональных квалификаций в строительстве и ЖКХ (ФРСПК), к.т.н., доцент
19Член СоветаМорозова Татьяна ВикторовнаПредставитель Ассоциации организаций, осуществляющих деятельность по профессиональной оценке и развитию квалификаций «Национальное объединение асессоров»
20Член СоветаПарикова Елена ВладимировнаРуководитель отдела центрального обучения потребителей продукции КНАУФ, к.т.н.
21Член СоветаПосохин Михаил МихайловичНародный архитектор, заслуженный архитектор России, лауреат Государственной премии России, академик, действительный член Российской академии художеств, Академии архитектурного наследия и Международной академии архитектуры, генеральный директор ГУП города Москвы «Управление по проектированию общественных зданий и сооружений «Моспроект-2» имени Посохина, президент НОПРИЗ
22Член СоветаПоцяпун Валерий ГригорьевичНачальник Управления государственной службы и кадров Департамента градостроительной политики правительства города Москвы
23Член СоветаСошенко Борис АлександровичПредседатель профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов России
24Член СоветаСтаров Григорий НиколаевичПрезидент Союза «Саморегулируемая организация строителей Камчатки", Почетный строитель России
25Член СоветаТомова Ирина ЮрьевнаГенеральный директор ООО «Институт развития квалификаций и компетенций в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве»
26Член СоветаХвоинский Леонид АдамовичЧлен Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей», Председатель Комитета по транспортному строительству Ассоциации "Национальное объединение строителей", генеральный директор Саморегулируемой организации «Союз Дорожно-транспортных строителей «СОЮЗДОРСТРОЙ», Заслуженный строитель Российской Федерации, Почетный строитель России, к.т.н.
27Член СоветаШахбанов Али БашировичПрезидент А МООР СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа» («ГС СКФО»), Заслуженный строитель Республики Дагестан
28Член СоветаШрейбер Андрей КонстантиновичЗаместитель директора «Центр развития регионов», д.т.н, профессор
29Заместитель Председателя СоветаХасханов Герман ВахидовичПервый Заместитель Исполнительного директора Ассоциации "Национальное объединение строителей"
30Член СоветаМонаенко Александр СергеевичДиректор Департамента национального реестра специалистов и профессионального образования Ассоциации "Национальное объединение строителей"
31Член СоветаШумаков Николай ИвановичПрезидент Союза архитекторов России, президент Союза московских архитекторов, президент Международной ассоциации союза архитекторов, генеральный директор Центрального Дома архитектора, главный архитектор ОАО «Метрогипротранс», член Архитектурного совета Москвы, заслуженный архитектор РФ, академик Российской академии художеств, академик отделения Международной академии архитектуры в Москве (МААМ)
63.002. ООО «ЭнергоСтандарт»
05.001. ООО ХК «ТРАНССТРОЙ»
52.002. АНО «Центр оценки квалификаций в строительстве»
14.001. ООО «Элтек»
77.025. Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в сфере профессиональной оценки и развития квалификации «Национальное объединение асессоров»
24.003. ООО «ГАЦ-ССР»
78.006. Национальный кровельный союз
77.020. Федеральное автономное учреждение «РосКапСтрой»
02.005. АНО «Центр развития квалификаций»
30.001. Астраханская торгово-промышленная палата
70.003. Общество с ограниченной ответственностью «Центр оценки и развития квалификаций»
02.006. ООО «Башкирский Центр оценки квалификаций в строительстве»
66.004. ООО «Уралстрой-инфо»
22.002. АНО «Центр оценки и сертификации квалификаций Алтайского края»
16.006. Государственное автономное учреждение «Управление государственной экспертизы и ценообразования Республики Татарстан по строительству и архитектуре»
78.007. Ассоциация инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике «Северо-Западный Межрегиональный Центр Авок»
77.024. Ассоциация дорожников Москвы
16.003. Международная ассоциация специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ)
36.002. ООО «НАСТ»
34.003. ООО «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии Волгоград»
91.001. ООО «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации и метрологии Крым»
61.004. ЗАО «Южтехмонтаж»
77.034. Частное учреждение Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» «Отраслевой центр капитального строительства»
77.046. Ассоциация «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»
16.009. НАО «МОСТАФ»
02.014. ООО «Межотраслевой центр оценки квалификаций»
54.007. ООО «Новосибирский региональный межотраслевой центр оценки квалификаций»
19.001. ООО «Южно-Сибирский центр оценки квалификаций»
74.005. АНО «ЦОК Высотник»
74.006. ООО «Южно-Уральский центр оценки квалификаций»
51.001. ООО «АЦОК»
38.004. АНО «Строители Байкальского региона»
77.016. АНО «СРОСЭКСПЕРТИЗА»
54.008. ООО «Центр сертификации строительства и жилищно-коммунального хозяйства»
13.003. ООО «Научно-производственный центр сварки монтажных технологий и контроля»
23.009. ООО «МЦОК «ПЭС»
47.001. Союз «Ленинградская областная торгово-промышленная палата»
77.060. ООО «ЦОК Независимость»
23.014. ООО «Краснодарский ЦОК»
78.019. ООО «ЦОК «СИСТЕМА»
77.061. ООО «АРКОР»
66.010. ООО «АОКС «Профэксперт»