Специалист по работе с геоинформационными системами государственного или муниципального уровня (6 уровень квалификации)
6
Специалист по применению геоинформационных систем и технологий для решения задач государственного и муниципального уровня
Приказ Минтруда России от 01.12.2015 № 921н
-
Инженер-программист (программист), ЕКС, раздел «Общеотраслевые квалификационные характеристики должностей работников, занятых на предприятиях, в учреждениях и организациях». Постановление Минтруда России от 21.0.1998 №37 (редакции от 15.05.2013)
1. -
1. 1. Документ, подтверждающий высшее образование по одному из направлений подготовки (специальностей): «Геодезия и дистанционное зондирование», «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии»
3 года
Text