Другие сайты НОК
Минтруд России
Министерство труда и социальной защиты РФ
Национальный совет
Национальный совет при Президенте РФ
по профессиональным квалификациям
Национальное агентство
Национальное агентство развития квалификации
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации
Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет координацию и контроль деятельности находящейся в его ведении Федеральной службы по труду и занятости, а также координацию деятельности Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации.
Контакты
Сайт:
rosmintrud.ru
Пресс-служба:
isyanovams@rosmintrud.ru
Пресс-служба:
Национальный совет
Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям был создан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 16 апреля 2014 года № 249. Председателем Национального совета является Президент Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей» Александр Николаевич Шохин.
Контакты
Сайт:
nspkrf.ru
Пресс-служба:
pr@nark.ru
Пресс-служба:
Национальное агентство
Главной целью Национального агентства развития квалификаций является содействие развитию Национальной системы квалификаций в России.
Контакты
Сайт:
nark.ru
Адрес для корреспонденции:
Пресс-служба:
pr@nark.ru
Пресс-служба:

Фонд «Общественная инициатива»

Основная информация
Экзаменационные площадки
Совет по профессиональным квалификациям, наделивший полномочиями:
  1. СПК в жилищно-коммунальном хозяйстве
Полное наименование организации, наделенной полномочиями центра:
Фонд поддержки общественной инициативы в жилищно-коммунальном хозяйстве «Общественная инициатива»
Фактический адрес:
141402, Московская область, г Химки, ул Пролетарская, д 6
Юридический адрес:
141410, Московская область, г. Химки, у. 9 Мая, д. 6
ФИО руководителя:
О.В. Бирюков
Адрес электронной почты:
  1. info@fondinitsiativa.ru
  2. info@prof-zhkkh.ru
Официальный сайт центра:
Профессиональные квалификации по которым проходит независимая оценка:
  1. Мастер по содержанию и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома (5 уровень квалификации)
  2. Инженер по ремонту общего имущества многоквартирного дома (6 уровень квалификации)
  3. Техник организации по управлению многоквартирным домом III категории (4 уровень квалификации)
  4. Техник организации по управлению многоквартирным домом II категории(4 уровень квалификации)
  5. Техник организации по управлению многоквартирным домом I категории (5 уровень квалификации)
  6. Экономист по расчетам с населением, поставщиками ресурсов и подрядчиками в организации управляющей многоквартирным домом (5 уровень квалификации)
  7. Руководитель структурного подразделения организации, управляющей многоквартирным домом (6 уровень квалификации)
  8. Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 3-го разряда (3 уровень квалификации)
  9. Слесарь – сантехник домовых систем и оборудования 4-го разряда (4 уровень квалификации)
  10. Рабочий по уборке общего имущества жилого дома (2 уровень квалификации)
  11. Рабочий по уборке придомовой территории жилого дома (2 уровень квалификации)
  12. Электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (3 уровень квалификации)
  13. Техник - электромонтажник домовых электрических систем и оборудования (4 уровень квалификации)
  14. Мастер благоустройства и озеленения территорий (5 уровень квалификации)
  15. Инженер благоустройства и озеленения территорий (6 уровень квалификации)
  16. Слесарь по ремонту котельного оборудования (4 уровень квалификации)
  17. Оператор паровых и водогрейных котлов (3 уровень квалификации)
  18. Техник по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов (5 уровень квалификации)
  19. Инженер по абонентному обслуживанию потребителей коммунальных ресурсов (6 уровень квалификации)
  20. Мастер по эксплуатации трансформаторных подстанций и распределительных пунктов с первичным напряжением до 20 кВ (5 уровень квалификации)
  21. Мастер по эксплуатации ЛЭП напряжением от 1 кВ до 20кВ (5 уровень квалификации)
  22. Инженер по эксплуатации ЛЭП напряжением от 1 кВ до 20кВ (6 уровень квалификации)
  23. Оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (4 уровень квалификации)
  24. Старший оператор систем учета и регулирования потребления энергоресурсов (5 уровень квалификации)
  25. Электромонтер по обслуживанию трансформаторов (3 уровень квалификации)
  26. Электромонтер по ремонту трансформаторов (4 уровень квалификации)
  27. Оператор на решетках, песколовках и жироловках (3уровень квалификации)
  28. Оператор отстойников и аэротенков систем водоотведения (3 уровень квалификации)
  29. Оператор по доочистке и обеззараживанию сточных вод (3 уровень квалификации)
  30. Главный инженер организации, эксплуатирующей многоквартирные дома (6 уровень квалификации)
Адрес проведения экзамена
Номер Адрес проведения экзамена
50.004.50.01
г Балашиха, ул Советская, д 42 Показать на карте Открыть
50.004.50.02
г Красногорск, ул Жуковского, д 9 Показать на карте Открыть
50.004.50.03
г Щелково, Пролетарский пр-кт, д 8А Показать на карте Открыть
50.004.50.04
г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2 к а Показать на карте Открыть
50.004.50.06
г Щелково, ул Свирская, д 1 Показать на карте Открыть
50.004.50.07
г Одинцово, ул Ново-Спортивная, д 3 Показать на карте Открыть
50.004.50.08
г Химки, ул Пролетарская, д 6 Показать на карте Открыть
50.004.50.09
г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 9А Показать на карте Открыть
50.004.50.10
г Королев, ул Молодежная, д 7 Показать на карте Открыть
50.004.50.11
г Коломна, ул Октябрьской революции, д 387 Показать на карте Открыть
50.004.50.12
г Можайск, ул Фрунзе, д 17Б Показать на карте Открыть
50.004.50.13
г Павловский Посад, деревня Крупино, 87А Показать на карте Открыть
50.004.50.14
г Дмитров, ул Профессиональная, д 1А Показать на карте Открыть
50.004.50.15
г Электросталь, ул Сталеваров, д 19 Показать на карте Открыть
50.004.50.16
г Одинцово, ул Глазынинская, д 18 Показать на карте Открыть
50.004.50.17
г Красногорск, ул Речная, д 7А Показать на карте Открыть
50.004.50.18
г Ликино-Дулёво, ул Центральная, д 2 Показать на карте Открыть
50.004.50.19
г Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3 Показать на карте Открыть
50.004.50.20
г Щелково, Щелковский район, д. Долгое Ледово Показать на карте Открыть
50.004.50.21
г Коломна, ул Октябрьской революции, д 408 Показать на карте Открыть
50.004.50.22
г Луховицы, ул Лесная, д 6А Показать на карте Открыть
50.004.50.23
г Сергиев Посад, ул 40 лет Октября, д 5А Показать на карте Открыть
50.004.50.24
г Солнечногорск, ул Набережная, д 2 Показать на карте Открыть
50.004.50.25
г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, д 39 Показать на карте Открыть
50.004.50.26
г Пушкино, Пушкинский район, дп Черкизово, ул. Главная, 99 Показать на карте Открыть
50.004.50.27
г Раменское, Деревообделочный проезд, д 2А Показать на карте Открыть
50.004.50.28
г Одинцово, ул Южная, д 4 Показать на карте Открыть
50.004.50.29
г Старая Купавна, ул Фрунзе, д 5 Показать на карте Открыть
50.004.50.30
г Клин, ул Ленинградская, д 62 Показать на карте Открыть
50.004.77.02
г Москва, ул Вавилова, д 9 Показать на карте Открыть
50.004.77.05
г Москва, ул Кржижановского, д 25 Показать на карте Открыть
50.004.50.01
г Балашиха, ул Советская, д 42
50.004.50.02
г Красногорск, ул Жуковского, д 9
50.004.50.03
г Щелково, Пролетарский пр-кт, д 8А
50.004.50.04
г Орехово-Зуево, ул Бабушкина, д 2 к а
50.004.50.06
г Щелково, ул Свирская, д 1
50.004.50.07
г Одинцово, ул Ново-Спортивная, д 3
50.004.50.08
г Химки, ул Пролетарская, д 6
50.004.50.09
г. Сергиев Посад, ул. Дружбы, д. 9А
50.004.50.10
г Королев, ул Молодежная, д 7
50.004.50.11
г Коломна, ул Октябрьской революции, д 387
50.004.50.12
г Можайск, ул Фрунзе, д 17Б
50.004.50.13
г Павловский Посад, деревня Крупино, 87А
50.004.50.14
г Дмитров, ул Профессиональная, д 1А
50.004.50.15
г Электросталь, ул Сталеваров, д 19
50.004.50.16
г Одинцово, ул Глазынинская, д 18
50.004.50.17
г Красногорск, ул Речная, д 7А
50.004.50.18
г Ликино-Дулёво, ул Центральная, д 2
50.004.50.19
г Одинцово, ул. Ново-Спортивная, д.3
50.004.50.20
г Щелково, Щелковский район, д. Долгое Ледово
50.004.50.21
г Коломна, ул Октябрьской революции, д 408
50.004.50.22
г Луховицы, ул Лесная, д 6А
50.004.50.23
г Сергиев Посад, ул 40 лет Октября, д 5А
50.004.50.24
г Солнечногорск, ул Набережная, д 2
50.004.50.25
г Орехово-Зуево, ул Коминтерна, д 39
50.004.50.26
г Пушкино, Пушкинский район, дп Черкизово, ул. Главная, 99
50.004.50.27
г Раменское, Деревообделочный проезд, д 2А
50.004.50.28
г Одинцово, ул Южная, д 4
50.004.50.29
г Старая Купавна, ул Фрунзе, д 5
50.004.50.30
г Клин, ул Ленинградская, д 62
50.004.77.02
г Москва, ул Вавилова, д 9
50.004.77.05
г Москва, ул Кржижановского, д 25